Couvert de service à glace en métal argenté,... - Lot 166 - Art Valorem

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Couvert de service à glace en métal argenté, le manche en argent fourré (Poinçon Minerve) à décor de palmettes, et couronnes de laurier de style Restauration. Poids brut: Dans son écrin de la Maison L. Caffort - 32 rue Catinat à Saïgon.