Vuong V. Khoa / Khoa Di Ngoc. Ecole des arts... - Lot 179 - Art Valorem

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vuong V. Khoa / Khoa Di Ngoc. Ecole des arts appliqués de Hanoï. Vieillard portant un enfant. Paysanne Tonkinoise (vers 1925) Paire d'aquarelles sur papier encadrées, signées. Encadrement en bois d'origine et étiquette du magasin d'antiquités " La Perle " à Hanoï au dos. Dimensions : 70x33 cm (à vue)