DUONG (XXe siècle). Temple au flamboyant.... - Lot 183 - Art Valorem

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
DUONG (XXe siècle). Temple au flamboyant. Gouache sur panneau encadrée signée en bas à gauche. Vers 1930-1940. Dans son cadre d'origine en bois dur. Dim. 34,5x48 cm.