Nguyen Anh.(1914-2000) Femme de l'artiste... - Lot 186 - Art Valorem

Lot 186
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Nguyen Anh.(1914-2000) Femme de l'artiste et sa fille sur la terrasse. Gouache sur carton signée en bas à droite et datée 1950. Dimensions 33x50cm