Trang Van Giau (XX) Peintre actif sur Saïgon... - Lot 196 - Art Valorem

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Trang Van Giau (XX) Peintre actif sur Saïgon entre 1950 et 1970. Le pont de la rivière du Delta du Sud (1960). Huile sur panneau isorel signée en bas à droite. Dim. 34X43 cm.