Ecole de Thu Dau Môt Village de pêcheurs... - Lot 258 - Art Valorem

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole de Thu Dau Môt Village de pêcheurs du Delta. Laque polychrome sur bois. Vers 1952. Signée en bas à droite. Signature illisible. Dim. 40x60 cm. Rapporté d'Indochine avant 1954.