Ecole des Beaux-Arts de Saïgon. Embarcations... - Lot 263 - Art Valorem

Lot 263
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ecole des Beaux-Arts de Saïgon. Embarcations dans la baie d'Along. Grand panneau de bois laqué polychrome signé COM et cachet de l'artiste en bas à droite. Fin des années 40. Dim. 80x95 cm. Provenance: famille française de Lorient.