Nguyen Duc Toan (1929/2016). Femme au tambourin.... - Lot 278 - Art Valorem

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Nguyen Duc Toan (1929/2016). Femme au tambourin. Laque polychrome et or sur bois signée par l'artiste en bas à droite et au verso. Vers 1960. (Quelques frottements et petit éclat dans l'angle inférieur droit). Dim. 49x35 cm.