Nguyen Thanh (XX/XX) Peintre actif à Saïgon... - Lot 279 - Art Valorem

Lot 279
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Nguyen Thanh (XX/XX) Peintre actif à Saïgon entre 1960 et 1970 Les trois musiciennes Laque polychrome et or sur bois encadrée, signée en bas à droite. Vers 1965. Dimensions 80x116 cm.