NG AM MICHEL; Bas-relief en bois sculpté... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
NG AM MICHEL; Bas-relief en bois sculpté patiné représentant une scène de bataille à dos d'éléphant signé et daté 47 en bas à droite. Cambodge? Dimensions: 48x 96cm. Manque à l'angle et fissure au centre.