Paysan portant des fagots de bois et sa serpe.... - Lot 348 - Art Valorem

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paysan portant des fagots de bois et sa serpe. Bronze à patine doré. Indochine, début du XXe siècle. Haut. 24 cm.