Ecole des Arts appliqués de BIEN HOA. Tête... - Lot 350 - Art Valorem

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Ecole des Arts appliqués de BIEN HOA. Tête de laotienne en bronze à patine brune. Haut. totale avec socle: 36 cm. (Frottement et pet. éclats).