Brûle-parfum en bronze tripode reposant sur... - Lot 358 - Art Valorem

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Brûle-parfum en bronze tripode reposant sur trois têtes d'éléphant, à décor en relief sur le pourtour d'un dragon dans les flots. Diam. 14,2 cm. Haut. 9 cm. Indochine, fin XIXe siècle.