Miroir dans un encadrement en bois sculpté... - Lot 359 - Art Valorem

Lot 359
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 350EUR
Miroir dans un encadrement en bois sculpté doré et rechampi rouge à décors chinoisant de personnages et pagodes. Dans le goût du XVIIIe siècle. Grand-père de l'actuel propriétaire. Rapporté d'Indochine dans les années 60.