Vieille femme tonkinoise tenant sur sa canne.... - Lot 360 - Art Valorem

Lot 360
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Vieille femme tonkinoise tenant sur sa canne. Statuette en bronze à patine brune. Haut. 29,5 cm. (Le bout de la canne cassé manque).