Jeune femme annamite dans un pousse-pousse... - Lot 372 - Art Valorem

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Jeune femme annamite dans un pousse-pousse en bronze à patine brun-vert. Indochine, début du XXe siècel. Long. 25 cm. Haut. 15 cm. (Manque une vis sur un des deux montants).