Danseuse cambodgienne dite "Apsara". Grande... - Lot 378 - Art Valorem

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Danseuse cambodgienne dite "Apsara". Grande broderie polychrome sur satin noir dans une bordure de satin jaune d'or. Encadrée sous verre. Indochine, début du XXe siècle. Dim. 118,5x67 cm.