Paire de tabourets en bois exotique de forme... - Lot 391 - Art Valorem

Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 3 200EUR
Paire de tabourets en bois exotique de forme tonneau à décor ajouré richement sculpté, plateau de marbre. Indochine ou Chine du sud, fin XIXe début XXe siècle.