François BOITARD (1670-1715). Vue du Grand... - Lot 18 - Art-Valorem

Lot 18
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
François BOITARD (1670-1715).
Vue du Grand Pont de Melan près de Mantes dit "Pont aux Perches".
Encre brune et lavis gris sur papier. Numéroté 2 situé en haut de la feuille et signé en bas à droite. Cadre XVIIème siècle.
12,5 x 19,5 cm.