François BOITARD (1670-1715). Vue du Grand... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR
François BOITARD (1670-1715). Vue du Grand Pont de Melan près de Mantes dit "Pont aux Perches". Encre brune et lavis gris sur papier. Numéroté 2 situé en haut de la feuille et signé en bas à droite. Cadre XVIIème siècle. 12,5 x 19,5 cm.