Ecole française du XVIIème siècle. Scène... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Ecole française du XVIIème siècle. Scène mythologique. Encre brune, pierre noire et lavis de gris sur papier contrecollé, (restauré, manques), cachet de collection. 21 x 29 cm.