Abraham TEERLINK (1776-1857). La route du... - Lot 26 - Art-Valorem

Lot 26
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Abraham TEERLINK (1776-1857).
La route du marché. Paysan et animaux sur une route.
Plume et lavis de gris sur papier signé en bas à droite.
19,5 x 26 cm.
Provenance: ancienne succession Charras.