Ecole italienne de la fin du XVIIIème siècle.... - Lot 28 - Art-Valorem

Lot 28
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole italienne de la fin du XVIIIème siècle.
Allégorie de la Fortune.
Dessin à la plume, lavis sur papier (pliure), signé en bas à droite Zanchi.
19,5 x 15 cm.