Ecole française du XVIIIème siècle, attribué... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle, attribué à DEMACHY. Les écuries du pape Jules II. Plume noire, lavis de gris sur papier. 26,5 x 17 cm. (Petits manques).