Ecole française du XVIIIème siècle. Vue du... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Vue du pont Salaro. Encre noire et lavis de brun sur papier, contrecollé sur un montage, monogrammé et daté en bas à gauche JP 1787. 21 x 29 cm.