Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage... - Lot 48 - Art-Valorem

Lot 48
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle.
Paysage de ruines antiques.
Aquarelle et gouache sur papier.
38 x 56 cm. (Déchirure en marge au centre).