Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Paysage de ruines antiques. Aquarelle et gouache sur papier. 38 x 56 cm. (Déchirure en marge au centre).