Jacques Van GINGELEN (1801-1864) (Ecole anversoise). Paysage... - Lot 56 - Art Valorem

Lot 56
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
Jacques Van GINGELEN (1801-1864) (Ecole anversoise). Paysage animé. Crayon et encre brune sur papier, signé et daté en bas à gauche 1839. 17,5 x 23 cm.