Eugène BOURGEOIS (1855-1909). Percement du... - Lot 78 - Art Valorem

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Eugène BOURGEOIS (1855-1909). Percement du boulevard de Strasbourg. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 33 x 24,5 cm.