Entourage de Jacopo LIGOZZI. Saint Marc. Gouache... - Lot 86 - Art Valorem

Lot 86
Estimation :
600 - 700 EUR
Entourage de Jacopo LIGOZZI. Saint Marc. Gouache sur velin, monogramme L sur une stale. 7,5 x 6,5 cm.