Jean Louis BARRERE (?-1778 ou 1740?). La... - Lot 94 - Art Valorem

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jean Louis BARRERE (?-1778 ou 1740?). La crucifixion. Huile sur toile, signée au dos Barrere le fils et datée 1698. 68 x 56 cm. (Accidents, usures et restaurations ).