Ecole française du début du XIXème siècle. Bouquet... - Lot 99 - Art Valorem

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle. Bouquet de fleurs sur entablement en marbre. Gouache sur papier. 55 x 40 cm.