Alfred CHOUBRAC (1853-1902). Mort de Virginie? Huile... - Lot 105 - Art Valorem

Lot 105
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Alfred CHOUBRAC (1853-1902). Mort de Virginie? Huile sur toile (rentoilée). 32,5 x 46,5 cm.