Gabriel GUÉRIN (1869-1916). Les Envoyés au... - Lot 111 - Art Valorem

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Gabriel GUÉRIN (1869-1916). Les Envoyés au Paradis. Huile sur panneau encadrée, signée, datée 1899 et titrée en haut à droite. 33,5 x 24,5 cm.