Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Bord de... - Lot 114 - Art Valorem

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). Bord de rivière animé. Huile sur panneau encadrée signée L. Dupuy en bas à droite. 16 x 22 cm.