François DELEBECQUE (1955) Nouveaux sommets. Encouragement. Série... - Lot 212 - Art Valorem

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
François DELEBECQUE (1955) Nouveaux sommets. Encouragement. Série mémorendum olympique. Deux tirages pigmentaires sur papier fine art, signés, numérotés 2/15 sur certificat. 33 x 49 cm.