André DAUCHEZ (1870 1948) Barques échouées.... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 170EUR
André DAUCHEZ (1870 1948) Barques échouées. Eau-forte. Numérotée 2e état ½, signée en bas à droite, légèrement jaunie. 29 x 44 cm. Feuillet : 29 x 22 cm.