André DAUCHEZ (1870 1948) Entrée d'un port.... - Lot 3 - Art-Valorem

Lot 3
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
André DAUCHEZ (1870 1948) Entrée d'un port. Gravure à l'eau-forte, signée en bas à droite, l Ve état. Quelques taches. Grandes marges. 27 x 38 cm. Feuillet : 45 x 62 cm.