Emile DE GORCE (XXe) Voilier en réparation.... - Lot 5 - Art Valorem

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 50EUR
Emile DE GORCE (XXe) Voilier en réparation. 1938. Eau-forte, pointe sèche signée en bas à droite numérotée 34/ 60. Infimes rousseurs. Bonnes marges. Cadre. 32 x 39 cm.