Eugène BEJOT (1867 1931) Saint Gervais (2e... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
Eugène BEJOT (1867 1931) Saint Gervais (2e planche) Eau-forte signée en bas à droite, datée. 24, 5 x 19, 7 cm. Feuillet : 31 x 26 cm