Caroline ARMINGTON (1875 1939) Le Pont Saint... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Caroline ARMINGTON (1875 1939) Le Pont Saint Michel à Paris. Eau-forte un peu jaunie. Quelques taches mouillures, plis et cassures, petits manques dans la marge supérieure. 31,5 x 41 cm. Feuillet : 49,5 x 65 cm.