Emile DE GORCE (XXe) Vue de Notre Dame. 1927.... - Lot 8 - Art-Valorem

Lot 8
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Emile DE GORCE (XXe) Vue de Notre Dame. 1927. Eau-forte signée, jaunie avec oxydations. 21,7 x 26, 8 cm. Feuillet : 28 x 35, 5 cm.