Emile DE GORCE (XXe) Paysage de Vendée. Gravure... - Lot 9 - Art Valorem

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Emile DE GORCE (XXe) Paysage de Vendée. Gravure signée en bas à droite, numérotée 19/ 50. Quelques traces de plis, légères taches. Bonnes marges. 31 x 38, 5 cm. Feuillet : 39 x 46, 5 cm.