Paul Emile LECOMTE (1877- 1950) Rivage en... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Paul Emile LECOMTE (1877- 1950) Rivage en Bretagne. Eau-forte signée, légèrement jaunie. Quelques taches dans les bonnes marges. 26, 7 x 32, 3 cm. Feuillet : 34 x 46 cm.