Auguste LEPERE (1849 1918) Pommier mort.... - Lot 14 - Art-Valorem

Lot 14
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Auguste LEPERE (1849 1918)
Pommier mort.
Eau-forte signée, annotée « 1er état, 2/ 9 ». Finement doublée. Petites marges. Feuillet : 22,5 x 27, 5 cm.