Auguste LEPERE (1849 1918) Cathédrale de... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Auguste LEPERE (1849 1918) Cathédrale de Reims. 1911 Eau-forte sur vergé signée en bas à droite, numérotée 140. Légères amincissures et traces blanches sur le bord supérieur. Petites taches et infimes plis. Bonnes marges. 40 x 30 cm. Feuillet : 54 x 43 cm.