Robert MOLS (1848 1903) Rade d'Anvers Eau-forte.... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Robert MOLS (1848 1903) Rade d'Anvers Eau-forte. Belle épreuve légèrement jaunie. Quelques taches, mouillures, enlèvements en surface, accidents dans la marge supérieure. 15,7 x 23, 5 cm. Feuillet : 36 x 53 cm.