François-Auguste RAVIER (1814-1895) Route... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Route de Bourgoin Huile sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à droite. 23 x 27 cm