François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage... - Lot 35 - Art-Valorem

Lot 35
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage de crépuscule Huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à droite. 26,5 x 29 cm