François-Auguste RAVIER (1814-1895) Environs... - Lot 41 - Art-Valorem

Lot 41
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895) Environs du Forez Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 26,5 x 37 cm Provenance : - Descendance de Félix Thiollier, exécutaire testamentaire de l'artiste