Joseph TREVOUX (1831-1905) Vignieu, Isère... - Lot 44 - Art-Valorem

Lot 44
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Joseph TREVOUX (1831-1905) Vignieu, Isère Huile sur carton signé en bas à gauche. 27 x 35 cm