Loïc BARREAU (XXe siècle) Place des Vosges... - Lot 105 - Art Valorem

Lot 105
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 70EUR
Loïc BARREAU (XXe siècle) Place des Vosges Huile sur toile. Signée et datée 1967 en bas à droite. 65 x 46 cm